• Школьный психолог

Социально-психологическое тестирование учащихся старше 13 лет.
    17 сентября 2022, 23:11

Уважаемые родители и учащиеся 7-11 классов! В октябре традиционно в школе будет проходить социально-психологическое тестирование учащихся старше 13 лет, направленное на выявление подростков, имеющих высокий риск вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ.

Будешь плохо себя вести - к психологу отведу! Какой страшный и неумолимый человек - психолог! О нем дети думают, что он ставит уколы от бешенства, а взрослые приписывают совершенство и боятся его оценки и осуждения. Современное общество требовательно ко всем: от родителей ожидают волшебного терпения, постоянного внимания и любви к детям и нещадно критикуют и обвиняют во всех детских несчастьях. Учитель тоже обязан обладать сверхкачествами, чтобы за всю учебную неделю не повысить голос и плохо не подумать о ребенке. Кто такой ПСИХОЛОГ?!

Педагог-психолог МОУ "СОШ № 30": Можегова Наталья Николаевна (кабинет №48, 4 этаж)

24-40-38 -телефон доверия ГУРК «Центр социальной помощи семье и детям»
    62-18-56 -МОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции № 2» г. Сыктывкара
    Возможен     прием     анонимных     сообщений.

Рекомендации родителям по воспитанию детей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья).

Календарный план проведения  информационно разъяснительной компании ОЗНАКОМИТЬСЯ

Памятка для родителей "КАК ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ РАЗВИТЬ ВНИМАНИЕ?"

Памятка для родителей. ТРЕВОЖНОСТЬ

Памятка для родителей ПЕРВОКЛАССНИКА

Второклассник. Особенности возраста. ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ

Отметки приходят в гости. ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ