Стипендии за счет средств МОУ "СОШ № 30" г. Сыктывкара не предоставляются.

Стипендия главы администрации МО ГО "Сыктывкар" В 2023-2024 учебном году стипендию главы администрации МО ГО "Сыктывкар" в размере 1000 рублей получают  3 учащихся 11а, 11б классов.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В МОУ "СОШ № 30" г. Сыктывкара их НЕТ.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка
    Осуществляется бесплатное питание в 1-4 классах.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставляются льготы при оплате питания для семей имеющих детей со статусом "ОВЗ".
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Предоставляются льготы при оплате питания для семей имеющих статус "нуждающихся".