• Профильное направление: Социально - экономический профиль

Профильные классы

2023 - 2024 учебный год: 10 «А» КЛАСС. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ с углубленным изучением обществознания, географии.

Классный руководитель: Гусакова Александра Анатольевна.

Учебный предмет "Обществознание" - учитель Гусакова А.А.

Учебный предмет "География" - учитель Прокушева И.М.

2022 - 2023 учебный год: 10 «А» КЛАСС. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ с углубленным изучением математики, информатики, права.

Классный руководитель: Андреев Артём Сергеевич.

???? 9 сентября, ученики 10 а класса МОУ "СОШ 30" стали участниками проекта "Кампус креативного предпринимательства: бизнес-классы", на базе "Коми республиканской академии государственной службы и управления".

????‍♀Реальные лица, предприниматели????, имеющие малый бизнес, рассказывали о своих бизнес проектах, а так же дали советы о том, как создать и реализовать свой проект.????

????Ребята не просто слушали выступающих, у них была возможность попробовать придумать свой проект????, взять литературу о предпринимательстве, которую представила "Национальная библиотека РК"????, а так же пообщаться с профессионалами.????

Мероприятие прошло успешно, оно было очень интересным и познавательным для участников.????????