Ерхан Татьяна Валерьевна

Высшее.

12 лет.

11 лет.

Соответствие занимаемой должности «Учитель».

«Немецкий язык» с дополнительной специальностью «Английский язык».

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС нового поколения» в объеме 108 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Образовательный центр «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (КРИРО)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подготовка организаторов в аудитории в основной период 2018 года» в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме на базе ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам (модуль «Достижение предметных результатов по английскому языку. Типичные ошибки и алгоритмы работы над заданиями разделов «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение» в очной с 25.03- 27.03. 2019 07.12.2020- 23.01.2021 отрывом от работы форме в объеме 18 часов (КРИРО)