Лисовская Лариса Ивановна

«Немецкий и английский язык»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС нового поколения» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Подготовка организаторов в аудитории в основной период 2018 года»  в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме (ФГБУ «Федеральный центр тестирования» г.Москва)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Бизнес планирование с нуля» в объеме 16 часов в очной форме (ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», г.Сыктывкар)
    22.12- 24.12.2022

Открытый онлайн-курс «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» в объеме 12 часов в заочной форме (ГОУДПО «КРИРО»)
    25.05.-06.06.2023

Громова Валентина Евгеньевна.
    Ерхан Татьяна Валерьевна.
    Заместитель директора (по УР 9 классы)
    Чаблах Лариса Владимировна.
    Попова Ольга Анатольевна.