Кабанов Андрей Михайлович

«Общетехнические дисциплины и труд»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях реализации ФГОС»  в объеме 108 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»» в объеме 36 часов в очной, с отрывом от работы форме (МУ ДПО «ЦРО» г.Сыктывкара)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Другие учителя технологии

Арпа Галина Александровна.