Герасимова Татьяна Вячеславовна

«Педагогика и методика начального обучения»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»  в объеме 36 часов в заочной форме с применением дистанционных технологий (ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» г.Москва)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения»»  в объеме 72 часов в заочной форме с применением дистанционных технологий (ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», г.Москва) 26.09.2022
    13.03-29.04.2023

15.05-19.05.2023