Злобина Ирина Николаевна

Соответствие занимаемой должности «Учитель»

«Учитель начальных классов педагог-психолог» по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения» в объеме 20 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме (Межрегиональная общественная организация «Союз педагогов» г.Екатеринбург)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Преподавание учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС НОО» в объеме 36 часов в заочной форме с применением дистанционных технологий (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург) 28.09-05.10.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (ГОУДПО «КРИРО») 13.03.23-29.04.23

Открытый онлайн-курс «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» в объеме 12 часов в заочной форме (ГОУДПО «КРИРО») 25.05.-06.06.2023