Арпа Галина Александровна

Нет.

• Основы экономики

«Оборудование швейных предприятий»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (КРИРО)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подготовка организаторов в аудитории в основной период 2018 года» в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме на базе ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Основные направления развития технологического образования» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Современные проектные методы развития высокотехнологичных  предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»» в объеме 36 часов в очной, с отрывом от работы форме (МУ ДПО «ЦРО»)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов» в объеме 20 часов в заочной, с применением дистанционных технологий форме (Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр», г.Москва)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Реализация технологического образования в условиях развития цифровых и инновационных технологий» в объеме 36 часов в очно-заочной, с применением дистанционных технологий форме (ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» г.Сыктывкар)
    23.11-26.11.2020
    Дополнительная профессиональная программа
    профессиональной переподготовки для педагогических работников «Педагогическое образование. Технология в условиях реализации ФГОС ООО, СОО» в объеме 520 академических часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь) 02.02- 17.06.2021
    Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    10.03- 12.05. 2022
    Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Бизнес планирование с нуля» в объеме 16 часов в очной форме (ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», г.Сыктывкар)
    22.12- 24.12. 2022