• В школьной библиотеке пополнение.

12 по 16 ноября учащиеся первых классов впервые посетили школьную библиотеку.
    В школьной библиотеке пополнение..

Первоклассники на экскурсии узнали, что такое библиотека и зачем она нужна в школе.
    Они познакомились с правилами пользования библиотекой, увидели, как она устроена. Ребята узнали, что такое в библиотеке абонемент, читальный зал и книгохранилище. Ребята активно участвовали в беседе "Береги книгу!"и отвечали на вопросы по литературным произведениям. 110 первоклассников записались в школьную библиотеку. В добрый путь, маленький читатель!