22 марта 2023, 14:33

Уважаемые участники образовательных отношений! ⭐С 27 марта по 31 марта на базе нашей школы будет работать Детский оздоровительный лагерь «В формате весенних каникул».

22 марта 2023, 14:24

Для создания условий для раннего развития детей и обеспечения доступности и качества образования в сельской местности и городах открываются новые школы и детские сады. Работа ведется под личным контролем Республики Коми Владимира Уйба.

19 февраля 2023, 17:59

В рамках проводимого комплекса мероприятий, направленных на повышение киберграмотности населения в целях противодействия мошенническим действиям с использованием методов социальной инженерии и защиты интересов граждан, Банком России подготовлены анимированные видеоролики о правилах безопасного использования электронных средств платежа и о рисках несанкционированного доступа к защищаемой информации.

06 декабря 2022, 09:19

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

02 декабря 2022, 18:12

Для учащихся 1-11 классов (спортивные игры, интеллектуальные игры, подвижные игры, прогулки на свежем воздухе, квесты, творческие занятия, лего-конструирование, подготовка к ГИА)