Клюхинова Людмила Александровна

«Педагогика и методика начального обучения»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 108 ч. (Центр дистанционного образования «Прояви себя» г.Томск)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Содержание и методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях ФГОС»  в объеме 36 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»  в объеме 36 часов в заочной форме с применением дистанционных технологий (ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» г.Москва)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС"
    22.08.2023-12.09.2023