Алипова Анастасия Сергеевна

Учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры

Без категории

• Мировая художественная культура

«Народная художественная культура»

«Учитель изобразительного искусства»

Дополнительная программа профессиональной переподготовки «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации» в объеме 300 академических часов  в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме (Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок»  г.Смоленск)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Технологии организации учебной деятельности учащихся» в объеме 18 часов в очной форме (МУ ДПО «ЦРО» г.Сыктывкара)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения  квалификации  «Коми язык (начальный курс)»  в объеме 108 часов в очной форме (ГАУ РК «Дом дружбы народов РК г.Сыктывкар)

Мозурене Мария Александровна.
    Учитель изобразительного искусства