Южакова Мария Степановна

«Педагогика и методика начального обучения»

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Мотивация учебной деятельности: Психологические и методологические компетенции для организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме (ООО «Столичный учебный центр» г.Москва)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 13.03.23-29.04.23

Открытый онлайн-курс «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» в объеме 12 часов в заочной форме (ГОУДПО «КРИРО») 25.05.-06.06.2023