Цыганкова Наталия Павловна

«Педагогика и методика начального обучения»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Формирование универсальных учебных действий» в объеме 36 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования «Эффектико групп» г.Санкт-Петербург)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации  «Преподавание учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС НОО» в объеме 36 часов в заочной форме с применением дистанционных технологий (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург)

13.03.23-29.04.23

Открытый онлайн-курс «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» в объеме 12 часов в заочной форме (ГОУДПО «КРИРО») 25.05.-06.06.2023