Гусакова Александра Анатольевна

Учитель истории, обществознания

«История»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам (модуль «Достижение предметных результаов по обществознанию. Трудные аспекты обществознания: типичные ошибки и методика их профилактики»)» в объеме 18часов в очной c отрывом от работы форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» в объеме 36 часов в заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ФГАОУ  ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г.Москва)

25.03- 15.04. 2023

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  "Реализация требований обновленных ФГОС ООО ФГОС СОО в работе учителя" (история, обществознание)  (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)  27.03.2023-16.06.2023

Другие учителя истории

Иванова Татьяна Владимировна.
    заместитель директора (по БТиЖ)
    Ивонина Инна Владимировна.
    История, Обществознание, Право, Экономика
    Воробьева Наталья Алексеевна.
    Кузанов Александр Андреевич.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание