Ивонина Инна Владимировна

Учитель истории, обществознания, права, экономики

• Право
    • Экономика

«История»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Методическая поддержка внедрения ФГОС основного общего образования: теория и практика» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования «Эффектико групп», г.Санкт-Петербург)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Современные принципы и инструменты организации учебной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» в объеме 18 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Подготовка организаторов в аудитории в основной период 2018 года»  в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме (ФГБУ «Федеральный центр тестирования» г.Москва)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС» в объеме 36 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург) 28.09-05.10. 2021
    Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьника в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург) 18.01- 31.01.2022
    Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Методика преподавания курса «Основы предпринимательства в школе» в объеме 16 часов в очной, с отрывом от работы форме (МУ ДПО «ЦРО» г.Сыктывкара) 18.01- 31.01.2022

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар) 23.05-30.06.2022

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» в объеме 48 часов в заочной форме (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации г.Москва)
    13.02-17.04.2023

Другие учителя истории

Иванова Татьяна Владимировна.
    заместитель директора (по БТиЖ)
    Воробьева Наталья Алексеевна.
    Гусакова Александра Анатольевна.
    Кузанов Александр Андреевич.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание