Митина Анна Анатольевна

Аттестация на соответствие занимаемой должности «Учитель»

«Английский язык» с дополнительной специальностью «Немецкий язык»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» в объеме 48 часов в заочной форме (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации г.Москва)
    13.02-17.04.2023
    Открытый онлайн-курс «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» в объеме 12 часов в заочной форме (ГОУДПО «КРИРО»)
    25.05.-06.06.2023

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    16.08-16.09.2023

Громова Валентина Евгеньевна.
    Ерхан Татьяна Валерьевна.
    Заместитель директора (по УР 9 классы)
    Чаблах Лариса Владимировна.
    Лисовская  Лариса Ивановна.
    Учитель немецкого и английского языков