Прокушева Ирина Михайловна

Учитель биологии, географии, экологии, экономики

Высшее.

8 лет.

8 лет.

Соответствие занимаемой должности «Учитель».

Нет.

• Экология
    • Экономика

«Учитель географии с дополнительной специальностью «Краеведение и туризм»».

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «ФГОС: особенности изучения географии в основной школе» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Образовательный центр «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Организация учебноисследовательской и проектной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС» в объеме 36 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Центр доп. профессионального образования ООО «Международные образовательные проекты» г.Санкт-Петербург)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (география) (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар) 27.03.23-16.06.2023

Другие учителя биологии