Чернова Екатерина Федоровна

Учитель биологии, географии

Соответствие занимаемой должности «Учитель»

«География», дополнительная специальность «Биология»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Организация обучения биологии и химии в рамках ФГОС ООО»  в объеме 108 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» г.Новосибирск)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Современные методики и технологии обучения химии, биологии, экологии» в объеме 54 часов в очной, с отрывом от работы, в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» в объеме 36 часов в заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ФГАОУ  ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г.Москва)
    Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Другие учителя биологии

Прокушева Ирина Михайловна.