• Урок цифры

Город Информатика

Ежегодно наши учащиеся участвуют во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "УРОК ЦИФРЫ".

16 октября 12 ноября
    Урок цифры.

УРОК ЦИФРЫ —

всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.

С 16.10.2023г. по 12.11.2023г. 837 учащихся 1-11 классов прошли интерактивный урок по теме "Мессенджеры"!!!

Фотографии