Габова Альбина Николаевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

«Прикладная информатика»

Дополнительная программа профессиональной переподготовки «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» в объеме 252 учебных часа (Учебный центр «Профессионал» г.Москва)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации  «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Преподавание информатики в соответствии с ФГОС основного общего образования и среднего общего образования» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям  (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Подготовка технических специалистов в основной период 2018 года»  в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме (ФГБУ «Федеральный центр тестирования» г.Москва)

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Проектирование уроков открытия нового знания» в объеме 24 часов в очной c отрывом от работы форме (МУ ДПО «ЦРО» г.Сыктывкара)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    04.04-18.05.2022

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» в объеме 36 часов в очно-заочной  с применением дистанционных образовательных технологий форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    16.08-16.09.2023

Лыженкова Татьяна Феликсовна.