Лыженкова Татьяна Феликсовна

Первая.

Нет.

«Математика и физика»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» в объеме 16 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (КРИРО)

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Методическая поддержка внедрения ФГОС основного общего образования: теория и практика» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования «Эффектико групп», г.Санкт-Петербург)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подготовка организаторов вне аудитории в основной период 2018 года» в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных технологий форме на базе ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС СОО» в объеме 72 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (АНО ДПО ОЦ «Каменный город» г.Пермь)
    09.02-09.03.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика) (ГОУДПО «КРИРО»)
    27.03.23-16.06.2023

Стрельчук Ольга Степановна.