Можегова Наталья Николаевна

Высшее.

31 год.

14 лет.

Аттестация на соответствие занимаемой должности «Учитель»

Нет.

«Психология»

Нет.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Консультирование специалистами общеобразовательных организаций родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями» объеме 20 часов в заочной, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий форме по модулям (МУ ДПО «ЦРО» г.Сыктывкара)
    21.09-26.09.2020
    Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Восстановительная медиация и организация школьной службы примирения» в объеме 24 часов в очной, с отрывом от работы форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    04.03-06.03.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации» в объеме 36 часов в очной, с отрывом от работы форме (ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» г.Сыктывкар)
    05.09-07.10.2022